| Nombre De La Marca: | ANZHE |
| Número De Modelo: | AZ-S2 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 50/pieces 1-19 pieces |
| Detalles De Embalaje: | 20X15X10cm,3kg |
Esta pieza de mano dental de baja velocidad con rociador de agua interno está diseñada para precisión, eficiencia y durabilidad en los procedimientos dentales modernos.garantizar un tratamiento seguro y cómodo para los dentistas y los pacientes.
| Nombre del producto | Cuchillo dental con spray de agua interno |
| Modelo | Las demás: |
| Velocidad de rotación | 25,000 rpm |
| Presión de trabajo | 0.25-0.35 MPa |
| Tipo de chuck | Presione el botón |
| Tamaño del bur | 2.334-2.355 mm |
| Sistema de fumigación | Fumigación con agua interna |
| Proporción de transmisión | 1:1 |
| Ruido | ≤ 65 dB |
| El material | Acero inoxidable para uso médico |
| Conector | 2 agujeros / 4 agujeros |
| Esterilización | Temperatura y presión altas |
| Certificación | Sección 2 |
| Garantización | 1 año |
| Tiempo de conservación | 3 años |
Adecuado para clínicas dentales, hospitales, preparación de caries, pulido, tratamiento endodóntico y procedimientos dentales generales.