| Nombre De La Marca: | ANZHE |
| Número De Modelo: | AZ-S1 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 50/pieces 1-19 pieces |
| Detalles De Embalaje: | 20X15X10cm,3kg |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T, Unión Occidental |
Este conjunto de piezas de mano dentales de baja velocidad está diseñado para la precisión y la durabilidad en los procedimientos dentales.funcionamiento sin problemas, y una mayor eficacia del tratamiento para los profesionales dentales.
| Nombre del producto | Conjunto de piezas de mano dentales |
| Modelo | Las demás: |
| Velocidad de rotación | 15,000 a 18 000 RPM |
| Presión del aire | 0.25-0.35 MPa |
| Tipo de chuck | La llave inglesa Chuck |
| Tamaño del bur | 2.334-2.355 mm |
| Fumigación con agua | Espray externo de agua |
| Proporción de transmisión | 1:1 |
| Nivel de ruido | ≤ 70 dB |
| El material | Acero inoxidable para uso médico |
| Conector | 2 agujeros / 4 agujeros |
| Esterilización | Temperatura y presión altas |
| Certificación | Sección 2 |
| Garantización | 1 año |
| Tiempo de conservación | 3 años |
Adecuado para clínicas dentales, hospitales, tratamiento oral, pulido, perforación y procedimientos dentales generales.