| Nombre De La Marca: | ANZHE |
| Número De Modelo: | AZ-A01 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 580/pieces 1-19 pieces |
| Detalles De Embalaje: | 46X46X102cm, 90kg |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental, L/C |
| El poder | 400 W |
| Tasa de flujo | 800 litros por minuto |
| El vacío máximo | Menos 130mbar |
| Válvula de tensión | 220V 50 Hz o 60 Hz |
| Nivel de ruido | 56 dB |
| Peso | 45 kg de peso |
| Tamaño del embalaje | 44 × 44 × 100 cm |