| Nombre De La Marca: | ANZHE |
| Número De Modelo: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán. |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | $1,920/pieces 1-19 pieces |
| Detalles De Embalaje: | Caja de madera de 75X75X140 cm. |
| Condiciones De Pago: | T/T, L/C, Unión Occidental |
| El poder | 550 W |
| Presión | 0.8Mpa |
| Ruido | 38 dB |
| Válvula de tensión | 220V 50Hz o 110V 60Hz |
| El color | Blanco |
| Tubo para piezas de mano | 2 o 4 agujeros |