| Nombre De La Marca: | ANZHE |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | $190/pieces 1-19 pieces |
| Detalles De Embalaje: | 45X30X35cm, 40kg |
| Condiciones De Pago: | LC, Unión Occidental, T/T |
| Voltaje | AC110V 60Hz o AC220V 50Hz |
| Potencia | 550W |
| Flujo de aire | 70L por minuto |
| Presión máxima | 8Bar |
| Ruido | 50dB |
| Peso neto | 14kg |
| Peso bruto | 15kg |
| Dimensión | 45x45x68cm |
| Color | Blanco |